Газель - оптимальный вариант для решения любых задач

Небольшие по размеру, но вместительные автомобили Газель снуют по нашим городам и селам, перевозя в круглосуточном режиме всевозможные грузы, являясь в наших делах надежными помощниками. Спрос на их услуги с каждым годом только растет, потому что растут масштабы производств, открываются новые компании.

Заказать газель АБК-Транс

Широк круг применения автомобилей Газель. Они выручают нас не только в рабочих ситуациях, снабжая предприятия сырьем, материалами либо перевозя из одной точки в другую их продукцию, но и помогают гражданам в решении их бытовых, житейских задач. Автомобили данного типа часто используют для транспортировки из магазинов той же бытовой техники, сантехники, мебели, постоянно заказывают люди Газель для переезда.

Модификации Газелей и преимущества их заказа

Российский производитель «ГАЗ» предлагает своим покупателям целую линейку грузовиков Газель. Популярны среди организаций и частных извозчиков следующие виды автомобилей:

  • бортовые (в том числе с тентом);
  • выполненные по типу фургона;
  • Газели с удлиненной платформой;
  • машины грузоподъемностью от 1 до 6 тонн;
  • с наличием оборудования для крепления (катюша, пирамида) и пр.

На наших дорогах можно увидеть различные модификации автомобилей «ГАЗ», все они пользуются спросом, как среди бизнеса, так и населения, услуги их были и будут востребованы впредь еще и потому, что относятся к разряду недорогих.
Их преимущество заключается еще в том, что они беспрепятственно могут ездить по улицам населенных пунктов в отличие от многих других, тяжелых грузовиков, предназначенных для перевозки крупногабаритных грузов, которым запрещен въезд в город.

Заказ Газели в компании «АБК-ТРАНС» – гарантия получения качественных услуг

Только надо понимать, что лишь заказ Газели в солидной компании, обладающей безупречной репутацией, большим опытом работы, целым парком техники, поможет решить проблемы перемещения ценных, негабаритных, бьющихся, скоропортящихся грузов в сжатые сроки, на любые расстояния и без переплаты. Обычно такие серьезные транспортные организации кроме обычной доставки могут предложить своим клиентам воспользоваться услугой перевозки грузов при участии грузчиков, экспедиторов или даже охраны.

Заказывая для своих целей Газель в транспортной компании «АБК-ТРАНС», можно быть уверенным, что с грузом будет полный порядок, и доставлен он будет по назначению точно в срок.

Наш адрес: Купянский переулок, 11 оф. 303. Телефон: +7 (920) 229-36-23